Wohl Pater Peter MAIER
(Ingolstadt 1884 - 1948 Schwaz) "Schloss Mitterhart am Inn, im Hintergrund das Dorf Vomp mit Schloss Siegmundslust" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 39 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
EUR 320.-
Wohl Pater Peter MAIER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |